Подвесная канатная дорога "Азау - "Старый Кругозор" на горе Эльбрус подорвана неизвестными
gorimpex.ru
Подвесная канатная дорога "Азау - "Старый Кругозор" на горе Эльбрус подорвана неизвестными В результате 30 вагончиков упали на трассу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Подвесная канатная дорога "Азау - "Старый Кругозор" на горе Эльбрус подорвана неизвестными
gorimpex.ru
 
 
 
В результате 30 вагончиков упали на трассу
nalchik.ru
 
 
 
Кроме того, неизвестные в ночь на субботу в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии обстреляли дом бывшего участкового инспектора милиции, в результате никто не пострадал
НТВ

Подвесная канатная дорога "Азау - "Старый Кругозор" на горе Эльбрус подорвана неизвестными, сообщил РИА "Новости" в субботу источник в правоохранительных органах. По его данным, пострадавших в результате взрыва нет. В результате 30 вагончиков упали на трассу.

Кроме того, неизвестные в ночь на субботу в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии обстреляли дом бывшего участкового инспектора милиции, в результате никто не пострадал, сообщил источник в правоохранительных органах КБР.

"Около 00:00 мск в субботу неизвестные забросили гранату во двор домовладения по улице Школьной в селении Лашкута, где проживает бывший участковый уполномоченный Эльбрусского РОВД, а затем обстреляли дом из автоматического оружия", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в результате обстрела никто не пострадал. Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.